Прямой эфир «nanoCAD Standart Geo: от растрового изображения до TIN-поверхности за час»
Дата и время: 15 июля 2025 г., 11:00 (МСК)
Приглашаем на практический прямой эфир, посвященный работе с поверхностями в nanoCAD Standart Geo – мощной базовой САПР для компаний, специализирующихся в области изысканий.
Всего за час вы узнаете, как средствами nanoCAD Standart Geo быстро создать точную 3D-модель рельефа.
В программе:
Автоматическое преобразование растрового изображения в горизонтали
Настройка высотных отметок: как корректно поднять горизонтали для дальнейшей работы
Построение TIN-поверхности: создание цифровой модели рельефа для проектных расчетов
Спикеры рассмотрят инструменты работы с поверхностями, ответят на все вопросы участников прямого эфира.
Прямой эфир будет интересен главным инженерам и главным архитекторам проекта, инженерам-проектировщикам, инженерам-геодезистам, ГИС-специалистам, архитекторам, градостроителям, студентам и преподавателям геоинформационных специальностей, а также всем пользователям nanoCAD Standart Geo.
Спикеры
Светлана Пархолуп - руководитель отдела продуктов землеустройства, изысканий и генплана («Нанософт») Александр Горюнов - технический специалист («Нанософт»)